32 года на рынке информационных технологий
новости о компании клиенты поддержка партнеры
Информационные технологии для власти и бизнеса
Автоматизированные информационные системы
   
02.10.2020
ПО Интерактивный робот «Виртуальный ассистент»

По просьбам Заказчиков реализовано использование ПО «Интерактивный робот «Виртуальный ассистент» на технических ресурсах АО «Комита». Лицензия «Облачная» включает любое количество одновременных диалоговых сессий с чат-ботом, внешних и внутренних пользователей, а также согласно тарифам: количество сайтов Заказчика или аффилированных с Заказчиком компаний, количество операторов и администраторов, объем первичной Базы знаний. Лицензия распространяется на обновление ПО до новых версий с расширенным функционалом. Тарифы «Бронзовый», «Серебряный» и «Золотой» стоимостью от 5900 рублей в месяц предоставляют выбор нужного чат-бота.

Также после общения с Заказчиками добавлена лицензия «На один сайт», предусмотрена возможность поквартальной и помесячной оплаты лицензий. Подробно здесь

Записаться на онлайн-демонстрацию возможностей Виртуального ассистента можно в Службе технической поддержки АО «Комита» или в окне диалога чат-бота на сайтах группы компаний и электронных торговых ресурсах АО «Комита».

Презентация Интерактивный робот «Виртуальный ассистент»


Все новости


© 1991-2024 АО "Комита"